Webseiten-Werkzeuge


en:gremienbesetzung_archiv

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu der Vergleichsansicht

Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung
en:gremienbesetzung_archiv [2021/06/18 18:56]
Alexander Seeling gelöscht
— (aktuell)
Zeile 1: Zeile 1:
-====== Studiendekanatsausschuss (SDA) ET/IT (ex. SDR [ehm. SBA]) ====== 
-__2013__ 
-  * Konrad Kohbrok 
-  * Matthias Schlüter (Vertreter) 
- 
-__2013__ 
-  * Dennis Junker  
-  * Timo Kreuer (Vertreter) 
- 
-__2012__ 
-  * Ramona Behrendt 
-  * Dennis Junker (Vertreter) 
- 
-__2011__ 
-  * Ramona Behrendt 
-  * Dennis Junker (Vertreter) 
- 
-__2010__ 
-  * Raphael Fischer 
-  * Jan Preibisch (Vertreter) 
- 
-__2009__ 
-  * Raphael Fischer 
-  * Tobias Kaupat (Vertreter) 
- 
-__2008__ 
-  * Raphael Fischer 
-  * Christiane Wunner (Vertreter) 
- 
-__2007__ 
-  * Christiane Wunner 
-  * Daniel Manuello (Vertreter) 
- 
-====== Kommission zur Verbesserung der Lehre (KVL) ====== 
-__2014__ 
-  * Matthias Schlüter 
-  * Sarah Latus (Vertreterin) 
- 
- 
-__2013__ 
-  * Matthias Schlüter 
-  * Sarah Latus (Vertreterin) 
- 
-====== Prüfungs- und Widerspruchsausschüsse ====== 
- 
-==== 2014 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
- 
-    * Jan Tannich 
-    * Timo Ohmstede (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT/CI__ 
- 
-    * Sebastian Hoop 
-    * Timo Kreuzer (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss TM__ 
- 
-    * Daniel Jährig 
-    * Timo Kreuzer (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
- 
-    * Dennis Junker 
-    * Arne Jünemann (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/CI__ 
- 
-    * Matthias Schlüter 
-    * Maximilian Köstler (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss TM__ 
- 
-    * Timo Kreuzer 
-    * Matthias Schlüter 
- 
- 
-==== 2013 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
- 
-    * Jan Tannich 
-    * Till Sellschopp (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT/CI__ 
- 
-    * Sebastian Hoop 
-    * Timo Kreuzer (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss TM__ 
- 
-    * Daniel Jährig 
-    * Timo Kreuzer (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
- 
-    * Dennis Junker 
-    * Arne Jünemann (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/IT/CI__ 
- 
-    * Matthias Schlüter 
-    * Maximilian Köstler (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss TM__ 
- 
-    * N.N. 
-    * N.N. 
- 
- 
-==== 2012 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
- 
-    * Sascha Thies 
-    * Till Sellschopp (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Sebastian Hoop 
-    * Christoph Petersen (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
- 
-    * Dennis Junker 
-    * Jan Preibisch (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Leo Krüger 
-    * Felix Patschkowski (Vertreter) 
- 
- 
-==== 2011 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
- 
-    * Sascha Thies 
-    * Olaf Rendel (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Christoph Petersen 
-    * Sebastian Hoop (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
- 
-    * Jens Meurer 
-    * Jan Preibisch (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Leo Krüger 
-    * Tobias Kaupat (Vertreter) 
- 
- 
- 
-==== 2010 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
- 
-    * Sascha Thies 
-    * Olaf Rendel (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Christoph Petersen 
-    * Christian Tiedt (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
- 
-    * Jens Meurer 
-    * Jan Preibisch (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/IT__ 
- 
-    * Stephan Bechstedt 
-    * Leo Krüger (Vertreter) 
- 
- 
-==== 2009 ==== 
- 
-__Prüfungsausschuss ET__ 
-  * Sascha Thies 
-  * Olaf Rendel (Vertreter) 
- 
-__Prüfungsausschuss IIW/IT__ 
-  * Kai Schönhoff 
-  * Christoph Petersen (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss ET__ 
-  * Jens Meurer 
-  * Sven Mattsen (Vertreter) 
- 
-__Widerspruchsausschuss IIW/IT__ 
-  * Stephan Bechstedt 
-  * Tobias Kaupat (Vertreter) 
  
en/gremienbesetzung_archiv.1624035369.txt.gz · Zuletzt geändert: 2021/06/26 11:17